Наше обязательство по качеству

Мы в Kenhub стремимся предоставить наиболее точный и надежный ресурс для медицинских работников, изучающих или преподающих анатомию и гистологию. Мы являемся исключительно образовательным сайтом. Мы не предлагаем медицинских консультаций, и информация, представленная на нашем сайте, предназначена для дополнения, а не для замены любых советов или информации от специалиста в области здравоохранения. Мы прилагаем все усилия, чтобы наши изображения, статьи, видео и упражнения соответствовали самым высоким академическим стандартам.

Основано на научной литературе и исследованиях

Мы используем множество академических ресурсов в качестве справочного материала, уделяя особое внимание тем, которые знакомы большинству студентов и преподавателей. Таким образом, для контента, связанного с анатомией, нашими основными источниками являются два наиболее авторитетных учебника по анатомии:

Что касается гистологии, то наши основные справочные источники включают следующие учебники:

Иллюстрации Пола Кима: работа продолжается
Иллюстрации Пола Кима: работа продолжается

Помимо точности, наши статьи и иллюстрации постоянно обновляются с учетом последних открытий и находок в области анатомии и гистологии. Для этого в процессе написания и рецензирования мы изучаем научную литературу по каждой теме. Понимая, что не всем нравится читать объемные академические материалы, мы стремимся сделать наши статьи как можно более легкими и удобными для чтения, не урезая детали.

Атлас анатомических иллюстраций и статьи в стиле учебника предоставляются бесплатно при регистрации. Для более быстрого и увлекательного обучения мы предлагаем сотни видеороликов и викторин в рамках нашего платного продукта Premium.

Проверено экспертами

Набирая команду для создания контента, мы следуем самым высоким образовательным и научным стандартам. Авторы наших статей — студенты-медики, младшие врачи или аспиранты, увлеченные анатомией, гистологией и медицинским образованием. Наши талантливые авторы любят обучать своих молодых коллег и обладают отличной способностью упрощать сложные темы до легко усваиваемых статей. Затем эти материалы проходят рецензирование группой экспертов в области медицинского образования. Мы сотрудничаем с профессорами университетов, старшими врачами и кандидатами наук со всего мира, которые являются экспертами в области анатомии, гистологии и медицинского образования.

Мы также гордимся тем, что сотрудничаем с лучшими медицинскими иллюстраторами мира, включая лауреата премии Неттера Пола Кима (Paul Kim). Опираясь на «Атлас анатомии человека» Неттера и «Атлас анатомии человека» Соботта (и др.), наши иллюстраторы создают оригинальные анатомические и гистологические иллюстрации. Созданные нами оригинальные иллюстрации проходят строгий процесс рецензирования (иногда на публикацию иллюстрации уходит более 6 месяцев из-за многочисленных этапов рецензирования!).

Поддержка более миллиона студентов по всему миру

По данным на начало лета 2021 года, наш контент помогает более чем 2 миллионам зарегистрированных пользователей по всему миру успешно сдать экзамены. С момента запуска Kenhub в 2012 году мы помогли более чем 46 миллионам читателей на нашем сайте! Чтобы получить представление о том, как другие студенты используют наш сайт и как он помог им в изучении анатомии, вы можете посетить нашу страницу историй успеха.

Кроме того, многие профессора университетов, включая Charité — Universitätsmedizin Berlin и University of Colorado, используют наши учебные материалы для обучения своих студентов, параллельно с учебниками и трупами.

Вы хотите изучать анатомию и гистологию в увлекательной и эффективной форме? Вы преподаете анатомию или гистологию? Kenhub готов предложить вам и вашему университету самые точные и надежные цифровые учебные пособия по анатомии.

Начните обучение менее чем за 60 секунд

image Скачать на
App Store
image Скачать на
Google Play